Grace Global Hotel Congress & SPA 4*

Grace Global Hotels Congress & SPA 4* размещен в историческом центре Адлерского района города Сочи, всего в 150 метрах от моря. Это уже пятый отель в Сочи, который работает с Grace Group. Официальное открытие отеля намечено на 1 марта 2020 года.

Грейс Глобал будет отвечать стандартам отеля  «четыре звезды». в отеле 69 номеров, которые разместятся на семи этажах. Большинство из них будет представлять категорию «Стандарт» и «Джуниор сюит». Дополнительно гостям предложат несколько «Люксов», в том числе и двухэтажный «Представительский», обещающий стать самым высоко расположенным в центральной части Адлера.

В состав инфраструктуры отеля входят:

  • конференц-зал;
  • ресторан
  • открытый бассейн с подогревом;
  • салон красоты;
  • детская комната
  • оборудованный пляж;
  • сауна с бассейном;
  • хамам с бассейном.

Уже назначен генеральный менеджер отеля. Им стала Ольга Данилова.

Отель ранее являлся частью общего комплекса Альмира, но отделился в 2018-м в качестве самостоятельного объекта 3*. Из-за низкого уровня продаж владельцы обратились за помощью к Grace перед самым началом курортного сезона. Для быстрого поднятия рентабельности, работая в формате франшизы, пришлось оперативно разбираться с имеющимися проблемами. Как результат, к концу курортного сезона 2019 года был подписан долгосрочный договор аренды, и отель закрыли для полноценной реконструкции и модернизации.

6D5B8934-HDR

Обновленная концепция построена на проведении в отеле бизнес мероприятий и привлечении туристов формата MICE, не исключая организации комфортного семейного отдыха в летний сезон.

В настоящий момент, когда строительство в самом разгаре, уже начались активные продажи. Руководство планирует еще до официального открытия отеля продать более 2500 номеро-ночей за счет предварительного бронирования частными гостями и корпоративными клиентами.

Grace Group

ИП Симонян С. Г. ИНН 421188681829

Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой