Состоялось открытие отеля «Грейс Аква Вилла» 4* в солнечном Сухуми

В 2023 году состоялось открытие отеля «Грейс Аква Вилла» 4*, он уютно расположился на территории города Сухум – крупнейшего курортного центра Абхазии, омываемого Черным морем. К услугам гостей отеля – большой номерной фонд, ресторан с панорамным видом на море, открытый бассейн, оборудованный пляж и многое другое. Отель, ставший частью большой семьи «Грейс Групп», находится по адресу ул. Казачья, пр. 1, дом 30.

 

default

Месторасположение

Отель «Грейс Аква Вилла» в Абхазии – единственный на территории Сухуми, расположенный на первой береговой лини и имеющий выход в открытый подогреваемый бассейн (доступен к посещению круглогодично). От отеля пешком, на такси или общественном транспорте можно быстро добраться до главных достопримечательностей города: пляж «Гумиста» (здесь река Гумиста впадает в Черное море), Питомник обезьян, набережная Сухум, Ботанический сад. В шаговой доступности – лучшие рестораны, бары, клубы, магазины.

Номерной фонд

Для гостей доступны 5 категорий номеров, отличающихся современным ремонтом и повышенной эргономикой:

  • «Стандарт с балконом», в котором с комфортом разместятся до 2 человек;
  • «Стандарт с балконом (вид на море)», открывается замечательный вид на морское побережье;
  • двухместные «Джуниор Сюит с балконом» и «Джуниор Сюит без балкона» для 1-2 гостей;
  • двухместный «Люкс c балконом», из которого приятно любоваться городским и морским пейзажами.

 

Проживание для детей до 5 лет – бесплатное, в номерах есть необходимые мебель и техника, санузлы и гигиенические принадлежности. На всей территории отеля круглосуточно функционирует высокоскоростной Wi-Fi.

Питание

 

На территории работает ресторан с видом на море и уютной террасой. Реализованы уникальные для Сухуми системы питания: «Все включено» (трехразовое и перекусы) и «Ультра все включено» (трехразовое, перекусы, алкогольные напитки). Для гостей, планирующих ранний выезд или экскурсию, будут собраны ланч-боксы.

Платные и бесплатные услуги

Гостям отеля предлагается следующий пакет бесплатных услуг:

 

  • ежедневная уборка номеров;
  • камера хранения;
  • парковка на территории «Грейс Аква Вилла» 4*;
  • бизнес-услуги – от сканирования до отправки электронных писем;
  • оборудованный пляж (5 минут от отеля), оснащенный лежаками;
  • открытый подогреваемый бассейн.

За отдельную плату можно заказать дополнительный завтрак, обед и ужин, трансфер, организацию поздравлений и романтических событий, прокат детских принадлежностей, услуги прачечной, ранний заезд/поздний выезд. Персонал отеля окажет помощь по заказу экскурсий и бронированию авиабилетов, а также по аренде автомобиля без водителя.

Отель «Грейс Аква Вилла» 4* отличается удобным расположением – в шаговой доступности от моря и эпицентра курортной жизни, достопримечательностей, но в экологически чистой природной зоне. В нем приятно отдыхать с семьей, друзьями и любимым человеком в любое время года. Гостей ожидают высокие стандарты качества и обслуживания, характерные для всех отелей сети «Грейс Групп».

Grace Group

ИП Симонян С. Г. ИНН 421188681829

Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой