ГлавнаяБлогГрейс Магнат 3* – новый отель Grace Group

Отель «Грейс Магнат» 3* – новый отель управляющей компании «Грейс Групп» в Адлере

В сердце Адлера, уютно расположившегося на черноморском побережье в 24 км от Сочи, появился новый отель – «Грейс Магнат» 3*, который стал частью большой семьи «Грейс Групп» в 2020 году. Отель расположен в 20 минутах ходьбы от моря, предлагает широкий выбор номеров разных классов комфортности и условия для приятного времяпрепровождения.

Номерной фонд отеля «Грейс Магнат» 3* В отеле предусмотрено 4 категории номеров, которые удовлетворят требования самых взыскательных гостей:
  • уютный номер «Стандарт без балкона», предназначенный для размещения двух человек. Площадь номера составляет 15 кв. м; 
  • двухместный номер «Комфорт». Балкон не предусмотрен, номер имеет площадь 22 кв. м, он очень светлый и отличается эргономичной планировкой;
  • просторный номер «Люкс без балкона», площадь которого достигает 36 кв. м. Оснащен зонами для приема и приготовления пищи, что особо актуально для семей с детьми;
  • шикарный номер «Апартаменты с балконом», имеющий площадь 75 кв. м. Созданы лучшие условия для комфортного отдыха: две комнаты, дополнительные спальные места (2 дивана для размещения 4-х человек), просторная кровать, кухонная зона.
Все номера оснащены техникой, они характеризуются повышенной эргономикой и приятным дизайном. В номерах, как в других зонах отеля, доступен скоростной Wi-Fi.

Рестораны и система организации питания на территории отеля «Грейс Магнат» 3*

На территории отеля функционирует ресторанный комплекс, в состав которого вошли кафе (20 посадочных мест) и бар-веранда (12 посадочных мест). Для гостей с проживанием предусмотрен завтрак, организованный по системе «Шведский стол»: позиции в меню не ограничены. Доступна услуга доставки еды в номер. Кафе и бар-веранда выполнены в классическом стиле, гостей ожидают вкусные блюда и расслабляющая атмосфера.

Дополнительные услуги в отеле

В отеле созданы прекрасные условия для отдыха в любое время года. Доступен широкий выбор дополнительных бесплатных услуг:

  • сушилка для лыж;
  • открытый подогреваемый бассейн, а также шезлонги и полотенца для гостей;
  • классическая сауна в зоне бассейна, в которой приятно отдыхать в любое время года;
  • предоставление детских принадлежностей для юных гостей отеля;
  • заказ авиабилетов;
  • бизнес-услуги: ксерокопирование, сканирование, иные;

Предусмотрены палатные услуги, такие как трансфер (легковые автомобили, минивэны для большой компании), аренда детской коляски, заказ экскурсий, прачечная, ранний заезд/поздний выезд и романтическое оформление номеров для влюбленных пар.

Отель «Грейс Магнат» 3* станет лучшим решением для семей с детьми и активных туристов. В зимнее время года гости смогут насладиться незабываемыми горнолыжными трассами, в летнее – жарким солнцем, достопримечательностями и пляжным отдыхом. Отель предлагает полноценное и вкусное меню, комфортные номера и широкий выбор дополнительных услуг. Делая выбор в пользу отеля «Грейс Магнат» 3*, гости смогут продуктивно отдохнуть и зарядиться положительной энергией на целый год.

Grace Group

ИП Симонян С. Г. ИНН 421188681829

Сайт носит информационный характер и не является публичной офертой